Profissionais

O que você procura?

Denis Donaire Junior

OAB/SP Nº 147.015

Sócio fundador da Donaire Advogados no ano de 1998, é responsável pelas áreas de Direito Societário e Direito Tributário.

denis@donaire.adv.br

Cristiane Aparecida de Barros

OAB/SP Nº 206.335

Sócia responsável pela área de Direito Imobiliário.

cristiane@donaire.adv.br

Fabiana Lopes Sant’Anna

OAB/SP Nº 183.371

Sócia responsável pelas áreas de Direito Empresarial, Direito Tributário e Fiscal.

fabiana@donaire.adv.br

Andrea Dayane Almeida Belo

OAB/SP Nº 298.496

Sócia responsável pela área de Direito do Trabalho.

andreadayane@donaire.adv.br

Otávio Ribeiro Coelho

OAB/SP Nº 406.154

Sócio responsável pela área de Direito Contencioso Cível Estratégico.

otavio.coelho@donaire.adv.br

Juliana Cristina Ramos Costa

OAB/SP nº 227.661

Sócia da Donaire Advogados desde 2024, Coordenadora da área de direito contratual.

juliana@donaire.adv.br

Marcelo Brisolla Jordão Filho

OAB/SP Nº 375.732

Sócio responsável pela área de Direito Societário e Propriedade Intelectual.

marcelo@donaire.adv.br

Izabella Donegá Capovilla

OAB/SP Nº 381.202

Sócia responsável pela área de Direito Contencioso Cível.

izabella@donaire.adv.br

Diogo Pozza Parpineli

OAB/SP Nº 368.569

Sócio responsável pela área de Direito do Trabalho.

diogo.parpineli@donaire.adv.br

Virgílio Alves Musse

OAB/SP Nº 408.520

Sócio responsável pelas áreas de Direito Empresarial, Direito Tributário e Fiscal.

virgilio@donaire.adv.br

Rafael De Carvalho Macedo

OAB/SP Nº 464.953

Sócio responsável pela área de Direito Contencioso Cível.

rafael@donaire.adv.br

Murillo Leal Ciraulo

OAB/SP Nº 444.626

Sócio responsável pela área de Direito Contencioso Civil Estratégico.

murillo.leal@donaire.adv.br

Cristiano Eberson Marquez

OAB/SP Nº 336.234

Sócio responsável pela área de Direito do Trabalho.

cristiano.marques@donaire.adv.br

Guilherme de Mello Fernandes

OAB/SP Nº 491.720

Sócio responsável pelas áreas de Direito Empresarial, Direito Tributário e Fiscal.

guilherme.mello@donaire.adv.br

Larissa Bergamim Vicente de Souza

OAB/SP 445.032

Sócia responsável pela área de Direito do Trabalho.

larissa@donaire.adv.br

Daniella Brandão da Silva

OAB/SP 443.933

Sócia responsável pela área de Direito do Trabalho.

daniella.silva@donaire.adv.br